13/44+8/33 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Даша.

Ответ:

ну на калькуляторе посчитай

Отвечает Лукоянова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=39/132+32/132=71/132