ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ВЫЧИСЛЕНИЕ С ПРОВЕРКОЙ НА ЛИСТКЕ 4167:463, 5274:586, 1539:171, 65076:986

! ПОЖАЛУУУЙСТТАААААААААА​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Колпецов Алексей.

Ответ:

4167/463=9, 5274/586=9, 1539/171=9, 65076/986=66

Пошаговое объяснение:

4167/463=9. Проверка;если 463*9=4167. И так со всеми примерами