10 баллов пожалуйстаy - (y + 4) + (y - 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Турович Сергей.

Ответ:

y-(y+4) +(y-4) = y-y-4+y-4= y-8

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

y-8

Пошаговое объяснение:

=y-y-4+y-4=-8+y=y-8