Применяя свойства сложения и умножения рациональных чисел, вычислите: 5.2 • (-1.41) + 15,2 •

(-1.41)=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трач Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.2 • (-1.41) + 15,2 • (-1.41)=(-1,41)(5,2+15,2)=(-1,41)*20,4=-28,764

Отвечает Баскарев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.2 • (-1.41) + 15,2 • (-1.41)= -(1,41) *(5,2 + 15,2) = -1,41 * 20,4 = -28,764