Вычислите наиболее удобным способом: а)69+57+21+43+75= б)4*175*25= в)43*115+115*57=

г)319*64-319*54 д)103*15= е)23+21+15+17+39= ж)50*16-48*16= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.
А)(69+21)+(57+43)+’75= 165
4*25*175=100*175=17500
115(43+57)=11500
319(64-54)==3190
100*15+3*15=1500+45=1545
21+39+23+17+15=115
16(50-48)=32