Значение выражения y+3/16 равно нулю, еслиy = ...(/ это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляк Мария.

Ответ:

при у=-3/16

Пошаговое объяснение:

у+3/16=0

у=-3/16

так как при противоположных числах ответ получается ноль