10+10=? срочно пжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.

Ответ:20.

Вариант 1.

Пошаговое объяснение:

10-1десяток

1+1=2десятка.

Но так как это десяток мы добавляем 0.Получается 20.

Вариант -2.

10+10=20,так как 1+1=2,а 0+0=0

Получается 2 десятка +0 единиц =20.