2. Длина прямоугольника 4 см, а ширина 2 см, то площадь равна A) 16 см2В) 6 смC) 8 смD) 6 см2E) 8

см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Елена.

Ответ:

Правильный Е

Пошаговое объяснение:

Чтоб узнать площадь, мы сторону умножаем на сторону, тоесть: 4*2= 8 см²

Отвечает Костырин Андрей.

s(площадь)=4*2=8 см2

ответ: E