За 5_9 кг конфет заплатили 15р. Сколько стоит 1 кг этих конфет. Помогите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

27 ₽

Пошаговое объяснение:

5/9x=15

x=15:5/9

x=27

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/9 кг   - 15 р

1 кг      -х

х= 15*1:5/9

х= 15*9:5

х=27 р стоит 1 кг конфет