Решите уравнение пжж -1,4x-1,8=0,16 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

- 1,4x - 1,8 = 0,16

- 1,4x = 0,16 + 1,8

- 1,4x = 1,96   / :(-1,4)

x = - 1,96/1,4

x = - 1,4