Log0.5(2x+1)=-1 помодить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.

Ответ: 2*х+1 должно быть больше нуля, тогда 2*х+1=0,5^-1=1/0,5=2⇒2*x=2⇒x=1.

Пошаговое объяснение: