Х-3/8=5/38 решите уравнениеПОЙЖАЛУСТА ОЧЕНЬ НУЖНО СТАВЛЮ ВСЕ БАЛЛЫ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дениз Диана.

x - \frac{3}{8} = \frac{5}{38} \\\\x = \frac{5}{38} + \frac{3}{8}\\\\x = \frac{20}{152} + \frac{57}{152}\\\\x = \frac{77}{152}

Отвечает Кочанов Глеб.

х - 3/8 = 5/38

х = 5/38 + 3/8

х = 20/152 + 57/152 = 77/152

Ответ: х = 77/152.