Найдите корень уравнения 47+у=-47 Укажите правильный вариант ответа: -47 0 -94 9 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

Ответ -94

Пошаговое объяснение:

47+у=-47

y=-47-47

y=-94

Отвечает Романюк Лида.

Ответ: - 94

Пошаговое объяснение:

47+у=-47

у= - 47-47

у= - 94