СРОЧНО БРАТКИ решите уравнение:(10 5/12+х)-7 7/12=9 11/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Светлана.

Ответ: х=9+7 7/12-10 5/12=16 7/12-10 5/12=6+7/12-5/12=6 2/12=6 1/6.

Пошаговое объяснение: