Сравните числа: а) -12 и 56, б) -227 и -337 вычислите: а) -36 + (-64), б) -34 - (-11) , в) -23 *

(-207) , г) 333 : (-9) вычислите наиболее простым способом: а) -27 * 11 + 18 * 11, б) -135 + 27 - (44 - 135) (подробно) найдите значение выражения: (-49 : 7) - -(42 * 3) : (-7) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

Вычислите: а) -36+(-64)=-100

б)-34-(-11)=-23

в)-23*(-207)=4761

г)333:(-9)=-37

Пошаговое объяснение: