11\24:1\6)* 1 3\5 cрочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

4,4

Пошаговое объяснение:

11/24:1/6*1 3/5=4,4

1)11/24:1/6=11/24*6/1=4/11=2 3/4=2,75

2)2,75* 1 3/5= 275/100* 8/5=110/25=4 10/25=4,4