Как решить задачу:B8ч 57 мин черепаха Катрина отправилась в путешествие из свое- го пруда в

соседний. В9ч 5 мин из этого же пруда в том же направялении отправилась черепаха Виктория и догнала Катрину в 9 ч29 мин. Найдите, с какой скоростью двигалась Катрина, если из-вестно, что Виктория двигалась со скоростью 8 м/мин. Уравнением. ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*32/24=10 ²/₃ м/мин

Отвечает Елыкова Эвелина.

Ответ:

8×32/24=256/24=10 16/24=10 2/3