Запись в виде равенства предложение а)число х больше числа у на 5 б) число х меньше числа у в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:

По идее:

а)x=y+5

б)x×5=y

Отвечает Александров Егор.

Ответ:

а)x=y+5

б)x×5=y

Пошаговое объяснение: