4×100=4×(99+1)=4×99=


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

Ответ:

=1196

Пошаговое объяснение:

если хочешь чтоб я показал как расписать

1)4×100=400

2)4×(99+1)=400

3)4×99=396

4)4×100=4×(99+1)=4×99=1196

вроде бы так

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

396

Пошаговое объяснение:

4×100=4×(99+1)=4×99=396

Проверила будет 396

ВЕДЬ 99*4=396

* 99

   4.               3 В УМЕ.              36+3=39

___

396