У двух мешках 90 жетонов для аттракциона. Известно, что в первом мешке жетонов на 10 больше, чем во

втором. Сколько жетонов в каждом мешке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

40;50

Пошаговое объяснение:

(90-10):2=40 - в одном мешке

40+10=50 - во втором мешке