4. Заполни пустые клетки:4 km 060 m =Om8t 9q=01 h 40 min = min374 cm =Dm Ocm​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Карина.

1 км = 1000 м

4 км 60 м = (4 000 + 60) м = 4 060 м

- - - - - - - - - - - - - - -

8t9q = (8 · 9) · t · q = 72tq

- - - - - - - - - - - - - - -

1 ч = 60 мин

1 ч 40 мин = (60 + 40) мин = 100 мин

- - - - - - - - - - - - - - -

1 дм = 10 дм

374 см = 37 дм 4 см