34 : 5 = (ocm. ) 1821 : 6 = 3 (ocm. 3)75 : 4 = 3 (ocm 3 )28: 3 = Cocm. 1)3:6 = Cocm.)7:4= (ocm.

)16 : 3 = (ocm. )15:2 = Cocm(ocm. )36 : 5 = (ocm )3:2 = oсm. )помогите пж деление с остатком​

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.

28÷3= 9(ост 1)

7÷4= 1(ост3)

16÷3= 5(ост1)

15÷2=7(ост1)

36÷5=7(ост1)

3:2=1(ост1)