в саду 4 ряда вишен по 24 дерева в каждом и 6 таких же рядов яблонь сколько всего деревьев в саду.

Сколько всего деревьев в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Карина.
4*24=96
6*24=144
144+96=240