Периметр квадрата 28см найти площадь квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

1) 28/4=7(см) - сторона квадрата

2) 7*7=49(см²)

Отвечает Казеев Лёша.

1)28:4=7см-сторона квадрата. 2)7*7=49кв. см-площадь квадрата