Пожалуйста ಥ_ಥ 20² x 20² x 20²


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20^2 = 400

400 * 400 * 400 = 64 000 000

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

20*20*20*20*20*20=

68000000