Розклади подане число на прості множники.а) 486;б) 550;В) 312;г) 548.​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Татьяна.

вроде так

Пошаговое объяснение:

а) 486=2×3×3×3×3×3

б)550=2×5×5×11

в)312=2×2×2×3×13

г)548=2×2×137