Как можно отпустить со склада 17 кг гвоздей ящикам по 3 кг и по 2 кг не нарушая упаковки попробуй

найти 3 варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Вариант 1 - 5 упаковок по 3 кг. и 1 упаковка по 2 кг.

Вариант 2 - 3 упаковки по 3 кг. и 4 упаковки по 2 кг.

Вариант 3 - 1 упаковка по 3 кг. и 7 упаковок по 2 кг.

Изи!

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

Пять ящиков по 3 кг и один по 2 кг        5*3+2=17

Семь ящиков по 2 кг и один по 3 кг       2*7+3=17

Три ящика по 3 кг и четыре по 2 кг        3*3+4*2=17

можно лучший ответ? :3