Как можно отпустить со склада 17 кг. гвоздей ящиками по 3 кг. и по 2 кг.,не нарушая их

упаковки?Попробуй найти 3 варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.
1) 3 ящ * 3 + 4 ящ *2
2) 1ящ *3 + 7ящ *2
3) 5ящ *3 + 1ящ *2
Отвечает Забродская София.
Держи
4*2+3*3=17
 7*2+1*3=17
  5*3+1*2=17