ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 2- целых 5/6 : х = 1-целых 1/6 : 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Тоцкая Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6:х=1 1/6:1/17

1 1/6х=1/17*2 5/6

7/6х=1/17*17/6

7/6х=1/6

Х=1/6*6/7

Х=1/7