Ивестно , что 18% от целого равны 14,4 . Сколько процентов от этого же целого составляет число 45,6

?

Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

57%

Пошаговое объяснение:

1%=14,4/18=0,8

45,6/0,8=57%