6. Вычисли.3 от 9 гот 3 т1 отот 18 тотот 30 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Настя.

Ответ:

1)1/3 от 9г= 3 г

2)1/3 от 3т=1 т

3)1/3 от 18т=6 т

4)1/3 от 30кг= 10кг

Пошаговое объяснение:

Надеюсь все верно