25×79×4×7 вычеслить удобным способо​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
25 * 4 = 100
100 * 7 = 700
700 * 79 = 6300
ответ: 6300
Отвечает Жиров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25×79×4×7=100*79*7=7900*7=55300