(7/2-14/3)+(3/1+9/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7/2-14/3)+(3/1+9/2)=7/2-14/3=-7/6

3/1+9/2=15/2

-7/6+15/2=19/3