Оля задумала число. Это задуманное число она разделила на (-8), затем от полученного частного вычла

22,3 и в результате получила число 0,7. Какое число задумала Оля?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0,7+22,3)×(-8)=22,3 ×(-8)=178,4