Как решить уравнение? x:25=1,2? дам 10 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.

Пошаговое объяснение:

x÷25=1.2

x=1.2×25

x=30

Отвечает Панцыр Юлька.

X : 25 = 1,2

X = 1,2×25

X=30

30 : 25 = 1,2