2t+8t+22t=102. Сколько равен t-?


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

32t=102

t =  \frac{102}{32}  =  \frac{51}{16}  = 3  \frac{3}{16}

точно 3.1875

Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2t+8t+22t=102

32t=102

t=51/16 или 3,18