Помогите пожалуйста 1 - одна третья часть от 9 г 1 3ч Одна третья часть от 3 т Одна третья часть

от18 т Одна третья часть от30 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*1/3=3 г

3*1/3=1 т

30*1/3=10 кг

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

1) 1/3 от 9г = 3т

2) 1/3от 18т = 6т

3)1/3 от 30 = 10кг