(4/15+2/3)•(3/8-1/4)=? пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4/15+2/3)•(3/8-1/4)=14/15*1/8=7/15*1/4=7/60=0,116

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:1)4/15+(2/3)⁵=5/15+10/15=14/15

2)3/8-(1/4)²=3/8-2/8=1/8

3)14/15*1/8=7*1/15*4=7/60

Пошаговое объяснение: