Найдите значение числового выражения -5/8 * 3,2 +(-1,8) : (-0,3)- (-4). Помогите пожалуйста у

меня СОР

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

Будет 8

Пошаговое объяснение:

10000% правильно я проверила

-5/8 * 3,2 +(-1,8) : (-0,3)- (-4)= (-2)+6-(-4)=4-(-4)=8