Заполни пропуски, чтобы получилось верное равенство _*(12+4)=5*_+5*_ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

Ответ:

5 \times (12 + 4) = 5 \times 8 + 5 \times 8

Пошаговое объяснение:

С каждой стороны получится по 80.