Ребят срочно помогите Найдите отношение величин : А) 72 к 12 ; Б) 32 к 0,8 ; В ) 4 1/5 к 3/2 ПЖ

дам 20 баллов !

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

6, 40, 2 4/5

Пошаговое объяснение:

72÷12=6

32÷0.8=40

4 1/5:3/2= 2 4/5=2.8

Отвечает Понявин Глеб.

Ответ:

6 40 и 1,8

Пошаговое объяснение:

пж лучшее умоляю