(-5*-17)+54 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5*(-17)+54= 85+54=139

Отвечает Татанкин Никита.

Ответ:

139

Пошаговое объяснение:

-5 * (-17) + 54 = 85 + 54 = 139