5 2/7-1/3+6=?Пжпжжп срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

5) 2/7-1/3+6 = 0,285-0,333+6 = 5,95 (примерно)

значит 5 умножаем на 5,95 = 29,75

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

5 2/7-1/3=4 20/21 (4.95..)

4 20/21+6=10 20/21

Пошаговое объяснение: