Решить уравнение, можно быстро, пожалуйста 1404:(-147-х)=-36


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

-108

Пошаговое объяснение:

-147-x=1404/-36

-147-x=-39

x=39-147

x=-108