А:2целых 3/23=3 целых 3/7:1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А=3 3/7×2 3/23: 1/4=24/7×49/23×4=

672/23=29 5/23