Приведи подобные слагаемые 45х+5х 56х-8х 74а-30а 95а-9а 52с+6с 53с+7с -40а-3а -72в+4в ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.

Ответ:

Это как обычные примеры решать но в конце букву ставишь.вот все примеры,здесь всё правильно.УДАЧИ.

Пошаговое объяснение:

45х+5х=50х. 56х-8х=48х

74а-30а=44а. 95а-9а=86а

52с+6с=58с. 53с+7с=60с

-40а-3а=-37а.-72в+4в=76в