В бочку налили 32 л. воды и заполнили 4/7 её объёма. Сколько литров составляет объем бочки? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петух Гордей.

Відповідь:

56

Покрокове пояснення:

32/4*7=56

Отвечает Шинкаренко Никита.

Ответ:

32-4/7

x-1

x=32*7/4=56 л-объем бочки

Пошаговое объяснение: