Упростите выражение 2х+5х-3х при х=8 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Камалтдинова Гульназ.

Ответ:

2x+5x-3x; при x=8

2x+5x-3x=4x=4*8=32

Отвечает Koval Xristina.

Ответ:x(2+5-3)

x×4

8×4=32

Пошаговое объяснение: