Реши уравнение (х- 2 1/10):2+ 4 1/5 =5 1/3 СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

х=3 7/10=3,7

Пошаговое объяснение:

(х-2 1/10):2=5-4 1/5

(х-2 1/10):2=4/5

х-2 1/10=4/5*2

х-2 1/10=1 3/5

х=1 3/5+2 1/10

х=3 7/10=3,7

Если помогла нажми спасибо и поставь 5 звезд(тебе не жалко, а мне приятно)

Пожалуйста поставь лучшей:)