Помогите пж Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта

за 1 кг — 77 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 37 руб. Какова цена 1 кг получившейся смеси?

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

53 рубля стоимость 1 кг смеси печенья трёх сортов

Пошаговое объяснение:

1. (77 + 45 + 37) : 3 = 159 : 3 = 53 (руб) стоимость 1 кг смеси печенья трёх сортов

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(77+45+37)/3=53